Saltar apartados

Personal

Personal Docente e Investigador
Nombre Teléfono Correo electrónico

Ubicación despacho

Edificio de Ciencias Sociales

Asensi Carratalá, Mª Jesús 965903400 ext. 2152 mj.asensi@ua.es 0034PB080
Beamud Rendueles, Mª Carmen 965903400 ext. 2613 carmen.beamud@ua.es  0034PB079 
Bellido Alonso, Antonio José  965903400 ext. 3089 antonio.bellido@ua.es 0034PB043 
De Alfonseti Hartmann, Nicolás  965903400 ext. 2613  nicolas.dealfonseti@ua.es  0034PB079 
Domenech López, Yolanda 965903400 ext. 2748 yolanda.domenech@ua.es  0034PB025 
Escartín Caparrós, María José  965909371 maria.escartin@ua.es  0034PB040 
Ferrer Aracil, Javier  965903400 ext. 2153 javier.ferreraracil@ua.es  0034PB032 
Giménez Bertomeu, Víctor M.  965903400 ext. 3085 victor.gimenez@ua.es  0034PB037 
Lillo Beneyto, Asunción  965903400 ext. 2611 asuncion.lillo@ua.es  0034PB026 
Lorenzo García, Josefa  965903400 ext. 2609 fini.lorenzo@ua.es  0034PB023 
Martínez López, Mercedes  965903400 ext. 2613 mercedes.martinez@ua.es  0034PB079 
Martínez Román, Mª Asunción  965903875 masun.martinez@ua.es  0034PB036 
Mateo Pérez, Miguel Ángel  965903400 ext. 2907 ma.mateo@ua.es  0034P1022 
Mira Grau, Francisco Javier 965903400 ext. 2608 javier.mira@ua.es  0034PB022 
Mira-Perceval Pastor, Mª Teresa  965903400 ext. 2605 m.perceval@ua.es  0034PB038 
Mohedano Menéndez, Roberto  965903400 ext. 2607 roberto.mohedano@ua.es  0034PB042 
Palomar Villena, Manuela  965909440 manuela.palomar@ua.es 0034PB027 
Pelluch Auladell, M. Jesús  965903400 ext. 2153  mj.pelluch@ua.es  0034PB032 
Pérez Belda, Mª Carmen 965903400 ext. 2153  mc.perez@ua.es  0034PB032 
Pérez Galant, Mª Jesús 965903400 ext. 2152 mj.perezgalant@ua.es  0034PB080
Ramírez García, José Emiliano 965903400 ext. 2613  emiliano.ramirez@ua.es  0034PB079 
Ramos Feijóo, Clarisa 965903400 ext. 2610 clarisa.ramos@ua.es  0034PB024 
Sánchez Marín, Sonia 965903400 ext. 2152 sonia.sanchez@ua.es  0034PB080 
Soler Javaloy, Patricia 965903400 ext. 2153 patricia.soler@ua.es  0034PB032 
Suárez Soto, Esperanza 965909439 esperanza.suarez@ua.es  0034PB039 
Villegas Castrillo, Esther 965903400 ext. 3086 esther.villegas@ua.es  0034PB041 
Investigadora Predoctoral
Nombre Teléfono Correo electrónico

Ubicación despacho

Edificio de Ciencias Sociales

Cortés Florín, Elena 965903400 ext. 2152 em.cortes@ua.es  0034PB080
Investigador Colaborador Junior
Nombre Teléfono Correo electrónico

Ubicación despacho

Edificio de Ciencias Sociales

Acebal Fernández, Alejandro 965903400 ext. 2605 alejandro.acebal@ua.es  0034PB038
Colaboradores Honoríficos
  • Domínguez Alonso, Fco. Javier
  • Redero Bellido, Hortensia

 

 

Departamento de Trabajo Social y Servicios Sociales


Universidad de Alicante
Carretera de San Vicente del Raspeig s/n
03690 San Vicente del Raspeig
Alicante (Spain)

Tel: (+34) 96 590 3983

Fax: (+34) 96 590 3988

Para más información: informacio@ua.es, y para temas relacionados con este servidor Web: webmaster@ua.es

Carretera San Vicente del Raspeig s/n - 03690 San Vicente del Raspeig - Alicante - Tel. 96 590 3400 - Fax 96 590 3464